Вышел 99-й выпуск журнала «Охрана предприятия»

17.11.2025   \  Новости АРБ

Вышел очередной, 99-й выпуск журнала «Охрана предприятия» (https://arb.ru/arb/library/).

В этом номере опубликованы материалы о геополитических рисках на мировых финансовых рынках, наиболее распространенных методах мошенничества с новыми банковскими счетами, провалах крупных западных банков в борьбе с отмыванием денег, о физической защите цифровых систем и устройств, об особенностях биометрии радужной оболочки глаза.

Российские и зарубежные профессионалы в сфере корпоративной безопасности рассказывают, как отслеживать инсайдерские угрозы, вести себя с хакерами-шантажистами, как успешно бороться с дезинформацией, обнаруживать и защищаться от взломов систем Wi-Fi.

Также в номере – основные выводы исследования «2025 World Security Report», проведенного корпорацией Allied Universal на основе опроса более двух тысяч руководителей в охранной индустрии 31 страны, и пр.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.