Вниманию Банков - членов АРБ! Ассоциация российских банков совместно с Евразийской группой по противодействию легализации преступных

02.02.2011   \  Новости АРБ

Целью исследования является экспертная оценка стандартов ПОД/ФТ для кредитных учреждений, являющихся членами Ассоциации российских банков с точки зрения минимизации репутационных рисков.

Сроки исследования установлены до 15 февраля 2011 года. Если Вы хотите, чтобы мнение Вашего Банка было учтено в исследовании у Вас есть еще 8 дней.

Чтобы принять участие в исследовании необходимо заполнить приложенную анкету (см.ниже) и направить ее на электронный адрес: aml.survey@

АНКЕТА
(doc, 189 Kb)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика    Сегодня 10:58

Перед началом 2026 года доля отказов по всем заявкам на розничные кредиты стабилизировалась

Информация НБКИ.

Аналитика    Сегодня 10:30

Утренний комментарий по валютному рынку

Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ.

Это интересно    Сегодня 08:30

Доходы самозанятых в 2025 году превысили 3 трлн рублей

Самозанятые в 2025-м заработали более 3 трлн рублей, что на 38,6% больше, чем было в 2024-м. Одновременно с ростом доходов увеличились и начисленные им налоги — с 99,8 млрд рублей до 136 млрд рублей.

Это интересно    Вчера 17:30

За год провалилось 11,6 млн криптопроектов — большинство оказалось мемкоинами

В 2025 году прекратили существование 11,6 млн криптовалютных проектов, в десять раз больше, чем годом ранее, сообщили аналитики платформы CoinGecko. Это рекордное количество за всю историю наблюдений.