Ассоциацией российских банков принято решение о создании еще двух Рабочих групп АРБ - по совершенствованию законодательства о залоге и

05.07.2006   \  Новости АРБ


В целях организации работы по выработке единой позиции банковского сообщества и подготовке соответствующих законопроектов Ассоциацией российских банков принято решение о создании в АРБ Рабочей группы по совершенствованию законодательства о залоге, в работе которой примут участие представители банковского сообщества, Ассоциации российских банков, Банка России, Минэкономразвития России и ФСФР России. Руководителем Рабочей группы по совершенствованию законодательства о залоге назначен Старший вице-президент – начальник Управления по связям с органами государственной власти ОАО «Альфа-Банк» Сенин В.Б.

В целях выработки у банков, работающих на рынке драгоценных металлов, единой позиции по вопросам, связанным с совершенствованием действующего законодательства, регулирующего указанную их деятельность, Ассоциацией российских банков принято решение о создании в АРБ Рабочей группы по подготовке предложений об организации взаимодействия банков – членов АРБ, осуществляющих деятельность на рынке драгоценных металлов. Руководителем Рабочей группы по подготовке предложений об организации взаимодействия банков – членов АРБ, осуществляющих деятельность на рынке драгоценных металлов, назначен Вице-президент – Начальник Департамента операций на товарных рынках АБ «Газпромбанк» (ЗАО) Чёрный Ю.В.



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.