АСВ: Процент удовлетворения требований кредиторов третьей очереди КБ «Спутник» (ПАО) увеличится до 48,6%

Государственная корпорация «Агeнтство по страхованию вкладов» (АСВ) дополнительно направит 180,78 млн рублей на расчеты с кредиторами КБ «Cпутник» (ПАО).

В результате процент удовлетворения требований кредиторов третьей очереди вырастет на 18,9% — до 48,6% суммы установленных требований.

Увеличение процента достигнуто за счет поступлений в конкурсную массу банка денежных средств, полученных от реализации имущества банка.

Выплаты начнутся 9 июня 2023 года.

Дополнительную информацию о порядке и условиях проведения выплат можно получить по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05) и на сайте Агентства в разделе «Банки/Ликвидация и конкурсное производство/ КБ «Cпутник» (ПАО)».

Источник - АСВ

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика    05.12.2025 19:08

Вечерний обзор финансовых рынков. Индекс МосБиржи возобновил рост

Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам».

Аналитика    05.12.2025 12:30

На фондовых рынках наблюдается позитивная динамика

Алексей Калачев, аналитик ФГ «Финам».

Это интересно    05.12.2025 12:00

«Жили-были»: как связаны фольклор и экономическое развитие

Народные сказания передаются из поколения в поколение почти без изменений – и могут служить источником информации об исторически сложившихся ценностях и нормах. Включение этих факторов в модель экономического роста показало значимость культуры для экономического развития.