Банк "Кузнецкий" и Председатель Правления Михаил Дралин принимают участие в Месячнике финансовой грамотности АРБ

03.09.2014   \  Новости АРБ
Банк "Кузнецкий" и Председатель Правления Михаил Дралин принимают участие в Месячнике финансовой грамотности АРБ

1 сентября Председатель Правления Банка "Кузнецкий", депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин поздравил коллектив и воспитанников специальной коррекционной школы-интерната города Пензы с Днем знаний.

Михаил Дралин подарил школе набор специальных музыкальных инструментов, с помощью которых слабослышащие дети могут чувствовать и улавливать музыкальный ритм.

На празднике депутат подчеркнул, что для воспитанников школы-интерната особенно важны доброе и чуткое отношение учителей.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Новости АРБ    Сегодня 12:25

Вышел 99-й выпуск журнала «Охрана предприятия»