Круглый стол "Инновационные технологии как ключ к успеху и лидерству"

20.11.2013   \  Новости АРБ
Круглый стол "Инновационные технологии как ключ к успеху и лидерству"

19 ноября в конференц-зале АРБ состоялся круглый стол "Инновационные технологии как ключ к успеху и лидерству", в ходе которого были заслушаны презентации ведущих специалистов рынка в области новых технологических решений для бизнеса.

Компания-лидер рынка в области защиты информации, Лаборатория Касперского, представила уникальные предложения продуктов и услуг не только для банков, где она охватывает 75% российского банковского бизнеса, но и предложения по защите информации клиентов банков, что является важнейшей, ключевой задачей в современных условиях.

Модераторы стола, вице-президент НПС Тимур Аитов и телеведущая канала РБК Татьяна Вишневская поставили много интересных вопросов аудитории.

VIP гостями круглого стола стали:

- Анастасия Лаутербах, член наблюдательных советов Dun&Bradstreet, Early Bird Venture Capital, в прошлом Chief Products & Innivation Officer Немецкого телекома, и руководитель оперативного бизнеса Qualcomm в Европе, специалист по мобильным технологиям, член Advisory Boards лаборатории Касперского и AgreeYa Mobility. Находится в списке Top 20 High Tech Executives Europe, созданной Egon Zehnder;

- George Thangadurai - Executive VP, по стратегическому маркетингу международной компании AGREEYA mobility ( agreeyamobility.net );

- Иван Алехин - Генеральный директор международной компании IQUBE;

- Степан Чипаховетян - Заместитель Председателя Правления " Трансстройбанк";

- Сергей Балаганский - Председатель Правления Банка " Лада Кредит".

По итогам работы Круглого стола принято решение :

1. Провести Конференцию в Президентской Академии ( РАНХИГС ) с участием ведущих компаний и банков, представителей институтов власти : "Новейшие разработки в области защиты информации банков и клиентов"

2. Создать рабочую группу для подготовки конференции из числа представителей РАНХИГС, Лаборатория Касперского, НБК АРБ и других представителей.

Ответственные :
Вице-президент НБК АРБ Галина Фомина,
Вице-президент НПС Тимур Аитов,
Доктор наук, профессор, декан ФФБД РАНХИГС Насибян С.С.,
Член Совета Директоров Лаборатории Касперского Анастасия Лаутербах.



Галина Фомина,
Вице-президент Национального банковского клуба

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Это интересно    19.12.2025 14:55

Лондонский суд вынес приговор «Криптовалютному Робин Гуду»

Суд в Лондоне приговорил к шести годам тюремного заключения бывшего старшего разработчика платформы для запуска мемкоинов Pump.fun Джарретта Данна. Данн работал в Pump.fun старшим разработчиком всего несколько недель, когда совершил атаку на площадку. Он вывел с платформы почти $...

Точка зрения    19.12.2025 14:50

ЦБ излишне осторожен в оценке инфляции

Банк России чрезмерно осторожен в оценке инфляции, отчасти этим можно объяснить снижение ключевой ставки всего на 0,5 процентного пункта - до 16%, сказал заведующий лабораторией анализа институтов и финансовых рынков Президентской академии Александр Абрамов.

Новости АРБ    19.12.2025 13:51

Книга Евгения Соловьева «Платежные системы – вчера, сегодня и ... завтра?»: АРБ рекомендует к прочтению